МУР-МУР 2021 сериал HD

МУР-МУР 2021 сериал
03:02:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

10:02,Исторические

Осень 1944-го. Советские войска выбивают из Муранска немецкие части, но до победы ещё далеко. Пока в провинциальном городке нет сыщиков-профессионалов, доблестно сражающихся с врагом на фронте, с преступностью борется четвёрка девушек.

Возглавляет местное отделение Марьяна Рацкевич, у которой бандиты убили мужа с сыном, а в подчинении у капитанши находятся: потерявшая всех близких Оксана Кузнецова, ждущая мужа с фронта Агата Самойлова и мать-одиночка Александра Жукова, родившая ребёнка от фашиста-насильника.

Но внезапно устроенная ими операция по поимке воров на вокзале добавляет милиционершам нового коллегу. От поезда отстаёт Семён Марков, бросившийся помогать девушкам, когда их ловушка не срабатывает. Молодой капитан комиссован по ранению, а до войны он служил в МУРе.

Пока он ждёт новых документов, то решает поработать в милиции. Кров военному предоставляют глава горкома Гайдуков с дочерью-медсестрой Анной. Вскоре вместе с Марьяной Марков начинает расследовать две подозрительные смерти, только что переехавших в город мужчин…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...