Проклятый дом 2018 HD

Проклятый дом 2018
01:16:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

14:16,Ужасы

Беверли и Саймон — пара, стоящая на пороге развода. Их беспокоит двенадцатилетний сын Финн: проблемный подросток тяжело переносит расставание родителей. Посовещавшись, они решают, что отцу и сыну будет полезно провести лето вместе. Для этого они отправляются в Вермонт, где собираются работать над восстановлением старого заброшенного особняка.

Как только они приступают к работе над реконструкцией, в доме начинают происходить странные, необъяснимые события. Местный электрик Луис рассказывает им историю Лидии, бывшей обитательницы дома — при жизни она любила пугать окрестных жителей. Даже после смерти ее тело оставалось нетронутым на виду в окне в течение четырех недель, прежде чем окружающие поняли, что она мертва.

Пока отец и сын трудятся над ремонтом, Лидия продолжает создавать препятствия, и постепенно ее присутствие превращается в полномасштабную угрозу.

Луис предупреждает Саймона, что каждая попытка вторжения делает ведьму сильнее. Но у того нет выбора, кроме как продолжать работу: он неразумно вложил свои сбережения (и свои надежды на примирение с женой) в собственность.

После одного особенно пугающего эпизода Саймон неохотно отправляет Финна домой, пообещав ему работать только в светлое время суток и не появляться на стройке по ночам.

Страна: США
Режиссер: Энди Миттон
В ролях: Алекс Дрэйпер, Чарльз Эверетт Такер, Кэрол Станционе, Грег Нафтон, Ария Барейкис, Зак Йетте, Молли Слотауэр, Фрэнки Данливи, Аделаида Фиттон, Наоми Фиттон и другие

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...