Константин: Повелитель тьмы HD

Константин: Повелитель тьмы
02:00:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

16:15,Фэнтези

Главный герой может похвастаться тем, что побывал в аду, а затем еще и вернулся к земной жизни. Хотя достижение у Джона Константина сомнительное. У него есть особый дар, который он скорее считает проклятием.

Мужчина может видеть недоступные невооруженному глазу образы – помесь ангелов и демонов в облике людей. Это губительно сказывается на психике Джона, иногда эти мучительные видения отнимают все силы.

И вот охотник за демонами собирается помочь женщине Анджеле, сестра-близнец которой якобы покончила жизнь самоубийством. Слишком загадочны обстоятельства совершенного суицида Изабель, к тому же она была верующей женщиной…

Что же заставит героев картины замереть от ужаса в этой истории? Не сам ли Сатана пытается проникнуть в мир живых? И каким образом оказалась вмешана в эти обстоятельства несчастная Изабель? Джон Константин просто обязан разобраться во всем до конца, чтобы спасти мир от темных сил!

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...