Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде
01:27:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

18:46,Мелодрамы

Кондитерская «Сладкие угощения Мириам» была постоянным местом в Провиденсе, штат Род-Айленд, вот уже шестьдесят пять лет, а нынешний владелец, внучка Мириам Джесси Дейл, управляет ею уже пять лет.

Она делает все в пекарне так, как сделала бы это Мириам, желая почтить её память. Однако времена меняются и Ховард, увлеченный бизнес-менеджер Джесси, хочет чтобы хозяйка и помощница по выпечке Беатрис менялись со временем, иначе пекарня не выживет в долгосрочной перспективе.

Одно из изменений, на которое согласилась наша героиня — добавление свадебных тортов на заказ в их продуктовую линейку. Один из их первых заказов на свадебный торт поступил от Сюзанны Купер, известного местного модного дизайнера, которая будет высококлассным клиентом.

В то время как Джесси обнаруживает, что Сюзанна вовсе не тот сложный клиент, которого она ожидала, она также связывает себя с овдовевшим братом Сюзанны, агентом по коммерческой недвижимости Эйданом Купером и пятилетней дочерью Эйдана Райли Купер.

В разгар работы Сюзанны в качестве заказчика свадебного торта Джесси сталкивается с бизнес-кризисом, и Сюзанна и Эйдан пытаются оказать ей поддержку в решении этой проблемы.

Эта поддержка на самом деле может вызвать некоторые проблемы в растущем романе Джесси и Эйдана, если только наша бизнес вумэн частично не может представить себе что-то отличное от пекарни, которую она знает как свою бабушку.

Режиссер: Дэвид И. Штрассер

Сценарист: Лорен Балсон Картер

В ролях: Линдси Горт, Грейстон Холт, Джулия Бенсон

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...