Дивергент, глава 2: Инсургент HD

Дивергент, глава 2: Инсургент
01:54:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5151

18:30,Приключения

Долгожданное продолжение нашумевшего фильма-антиутопии «Дивергент». Трис после раскрытия страшного и бесчеловечного замысла фракции Эрудиция и его главы-Джанин Метьюс, сбежала вместе с Тобиасом, также известным как Four.

И теперь они вместе с братом Трис и, как ни странно, с Питером пытаются выжить и найти то, что прятали годами лидеры Отречения.

На своем пути они побывают и во фракции дружелюбие, где они смогут слегка передохнуть, и во фракции Искренность, где им придется раскрыть душу и мысли перед огромным количеством народа. Именно тогда и выплывут весьма интересные подробности из жизни героев.

Но здесь, в этой фракции, Трис и Тобиаса поджидает ловушка.Кто предатель, а кому действительно можно верить? Почему фракция – Эрудиция так старается истребить всех дивергентов, в чем их тайна?

Именно эти вопросы больше всего волнуют пару ребят. И им придется пройти опасные испытания, чтобы ответить на них. Но те ли ответы они ожидали получить? И что станет с их миром, если все узнают правду?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...