Сериал Дети ветра HD

Сериал Дети ветра
00:44:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

17:58,Детективы

Наталья преподаёт в одной из городских школ французский язык. Она успешная женщина, у неё есть любящий муж Павел и дочка Вика. Уже на протяжении многих лет семейная пара живёт мирно и счастливо. Единственное, что омрачает их идиллию: супруг – очень авантюрный человек.

Порой он заходит настолько далеко, что его долги превышают в целом семейный доход.Наталья понимает, что на этот раз выплатить текущий долг они не могут в отведенные сроки, поэтому отправляется к местному кредитору Портному – однокурснику её мужа, чтобы тот дал им отсрочку на некоторое время.

Именно там женщина случайно видит девочку в окне, которая совсем лишена связи с внешним миром. Дитя унаследовало тяжёлую болезнь от своей матери, поэтому находится в полной изоляции. Поскольку генетическая болезнь смертельна, спасти ребёнка может только донор: брат или сестра.

Вследствие всего происходящего, получается, что Наталия находится в центре всех этих событий. Родители пытаются спасти ребёнка любой ценой, но причём здесь главная героиня? Или именно Наташа хочет воспользоваться данной ситуацией и погасить долг Павла?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...