Царство небесное (1080p)

Царство небесное (1080p)
03:09:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

06:00,Приключения

В Средние века вопросам родства уделялось громадное внимание. Благородный человек мог признать своим сыном практически любого, даровав титул, средства и прочие блага. С простым сельским кузнецом неожиданно случается именно такой случай – он сын знатного феодала, отправляющегося в Святую Землю, в Палестину, защищать Иерусалим и Гроб Господень от сарацинов.

Кузнец сжигает за собой мосты, совершая преступление в месте, где жил до этой встречи, и движется вместе с новым отцом в Палестину, обучаясь искусству боя и ведения войны. Над Святой Землей же нависают тучи. Талантливый арабский полководец Салах-ад-Дин собирает огромную армию для того, что бы выбить европейских крестоносцев из Иерусалима.

В самом Святом городе тоже кризис – король Балдуин серьезно болен, и не в состоянии предпринять все меры для успешного отражения нашествия. Полевые сражения не дают результата, армия Салах-ад-Дина слишком велика, и все понимают, что дело кончиться осадой удерживаемого крестоносцами Иерусалима.

В это же время на службу Балдуину приезжает кузнец – рыцарь, своей энергией и умом вдохновляющий защитников Иерусалима перед тяжелыми испытаниями.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...