Невезучие HD

Невезучие
01:33:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

06:47,Комедии

Дочь хозяина крупной компании Мари ежеминутно преследуют неприятности. Едва она приехала отдыхать на курорт, как, в течение часа, успела выпасть из окна отеля (удачно), наткнутся на воров-мотоциклистов, выхвативших у нее сумку, удариться головой при падении и, наконец, попасть в машину к содержателю притона.

Проходит месяц, как она пропала. Отец уже отчаялся найти девушку. Но тут на помощь ему приходит нестандартно мыслящий психолог кампании. По его концепции, если Мари все время преследуют неудачи, значит, на поиски нужно послать человека, которого тоже все время преследуют неудачи.

Такой человек работает в той же компании бухгалтером. Зовут его Франсуа Перрен. Психоаналитик продемонстрировал отцу Мари тест, предложив Перрену сесть на один из двенадцати стульев.

Перрен, разумеется, выбрал тот единственный, у которого была сломана ножка. Хотя отец девушки не особенно поверил в эту идею, но от безнадежности согласился...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...