Поломка 2021 HD

Поломка 2021
01:38:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

13:54,Комедии

Школьный джазовый оркестр отправляется автобусом в Калифорнию для участия в международном конкурсе музыкальных коллективов под руководством бдительного учителя группы, мистера Т. Друзья Морган, Мэдди и Джейсон имеют большие планы пообщаться и флиртовать со своими зарубежными коллегами.

Морган тайно влюблен в красивую блондинку по имени Иветт, но все еще испытывает глубокие чувства к своей хорошей подруге Мэдди, пианистке в группе. К сожалению, их автобус ломается, и они вынуждены остаться на ночь в ближайшем мотеле.

Трио девочек, в том числе Иветт, дразнят мальчиков, приглашая их на «оргию» в своей комнате. Морган и Джейсон полны решимости уйти, ничего не зная об оргиях. Мистер Т. признается Моргану, что он установил ловушки, бумажные дверные упоры, чтобы проверить, не выходят ли какие-нибудь дети из своих комнат, и просит Моргана помощи в обеспечении соблюдения правил.

Но Джейсон и Морган все равно сбегают и сталкиваются с Мэдди, которая хочет пойти с ними, несмотря на протесты мальчиков. Группа решает сыграть в «правду или действие», которая становится все более сексуальной при поддержке парня Иветт, Уингса. Мэдди смогла снять напряжение с помощью своей глупости и добровольно взять на себя падение для группы, заменив все их дверные ловушки, кроме ее. Мистер Т. замечает, что Мэдди вышла из своей комнаты, но отпускает ее, потому что она такой ответственный ребенок, и причина ее ухода за льдом не подвергалась сомнению.

На следующий день MR.T проводит группу к историческому месту, пока они ждут ремонта автобуса. Но, несмотря на все усилия Моргана и мистера Т., поездка оказалась скучной. По просьбе своих одноклассников Мэдди убеждает женщину-гида пригласить мистера Т. на свидание, чтобы, если они застрянут еще на ночь, у них будет время остаться наедине. К всеобщему изумлению план работает, и все говорят Моргану, что он должен встречаться с такой замечательной девушкой как Мэдди.

Морган и Мэдди уходят одни и разговаривают под звездами, любимом занятии девушки. Речь идет о секретном рукопожатии Моргана и Джейсона, которое, по признанию Моргана, происходит из их любимого детского шоу «Альянс межгалактической дружбы».

Он объясняет, что в детстве он и Джейсон всегда искали «Жемчужину Дружбы», знак того, что Земля была достаточно достойной, чтобы присоединиться к Альянсу. Мэдди спрашивает, не хочет ли он позже той же ночью найти «Жемчужину Дружбы» с ее телескопом, и Морган соглашается.

Тем временем мистер Т. отчаянно пытается привлечь группу к участию в конкурсе, но впадает в уныние, когда они пропускают большую часть мероприятий, и решает сдаться. Он призывает детей «практиковаться в том, чтобы не опозорится» к их большому разочарованию.

Той ночью Морган и Иветт вместе оказываются в гидромассажной ванне, где Иветт признается в своем разочаровании по поводу Винга и их отношений. Мэдди приходит, чтобы найти Моргана, чтобы полюбоваться звездами, но он решает посетить «более сексуальную» версию предыдущей вечеринки по просьбе Винга, поскольку Иветт, похоже хочет его компанию.

К большому огорчению Моргана, Мэдди тоже присоединяется. Вечеринка быстро превращается в гормональные выходки. Они целовались с одной из своих одноклассниц Ребеккой, несмотря на явное недовольство Иветт.

Морган и Мэдди частично раздеваются друг перед другом, и чувствуя себя неловко из-за ситуации, Морган целует Иветт. Расстроенная Мэдди покидает вечеринку. Винг и Ребекка уходят в ванную, чтобы продолжить общение, и Морган пытается переспать с Йеветт, но, думая о Мэдди, он не может этого сделать. Морган признается, что он девственник, а Иветт обещает никому не рассказывать.

Вернувшись в свою комнату, Джейсон подталкивает Моргана рассказать о ночных событиях, которые приводят к драке: Морган говорит, что Джейсон незрелый, а Джейсон говорит, что Морган не будет доверять ему и делиться подробностями.

Обеспокоенный Морган спит в шезлонге у бассейна. Мистер Т. утешает заплаканную Мэдди и говорит ей, что иногда действия говорят громче, чем намерения. Это вдохновляет его позвонить своей новой девушке-гиду и попросить ее предоставить свой фургон, чтобы отвезти детей в Калифорнию.

На следующее утро Морган просыпается и объявляет чтобы все ученики избавились от лишнего багажа, чтобы все они могли поместиться в минивэн, чтобы добраться до заключительного мероприятия конференции, прощального танца. В процессе Мэдди оставляет свой драгоценный телескоп. Группе удается попасть на соревнования как раз вовремя, хотя Морган, Мэдди и Джейсон все еще напряжены.

Когда Винг делает неприятные комментарии о Моргане и Иветт, Морган наконец, вступается за себя и бросает вызов Вингу подраться на пляже. Хотя он наносит один хороший удар, Вингс довольно сильно его избивает, прежде чем вмешивается мистер Т. Мэдди приходит, чтобы проверить его, и Морган извиняется перед попыткой поцеловать ее. Мэдди отвергает его ухаживания, говоря, что она будет целоваться, только если это серьезно.

Она оставляет его одного на пляже, где спустя столько лет, изнеможденный Морган наконец замечает «Жемчужину Дружбы», подползает к ней и кладет на нее руку. Жемчуг взрывается, излучая очень яркий белый свет. Вернувшись на танцы очень поздно, Морган заставляет ди-джея сыграть музыкальную тему из Межгалактического союза дружбы и танцует как сумасшедший, или лучше сказать сумасшедший ботаник. Он побуждает Джейсона присоединиться к ним, и они помирятся и станцуют как сумасшедшие. Весь класс, кроме Винга, расслабляется и развлекается в последнюю ночь поездки.

Проходит время и Морган удивляет Мэдди на свадьбе, где она играет фоновую музыку на пианино. Сейчас она в отношениях, хотя признается Моргану, что ее парень не очень хорошо целуется. Морган извиняется за прошлое и спрашивает, могут ли они снова стать друзьями. Хотя у Мэдди больше нет телескопа, фильм заканчивается тем, что они смотрят на звезды, держа в руках невидимый телескоп.

Режиссер: Дэвид Коделья

В ролях: Ной Тот, Андреа Дерсом, Кристиан Никоулз

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...