Марсианин

Марсианин
02:21:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

14:34,Фэнтези

Ридли Скотт – английский режиссер, который подарил миру большое множество отличных кинолент, некоторые из его работ ставали шедеврами. Взор Ридли Скотта пал на уже известный книжный бестселлер «Марсианин».

Режиссер взялся за экранизацию данного фильма с большим трепетом. Сюжет фильма повествует о жизни Марка Уотни, но не простой, а жизни и выживании на Марсе. Благодаря техническому прогрессу люди сделало высадку на Марс с целью его исследования.

Миссия пошла не по плану: во время экспедиции начинается огромной силы песчаная буря и ученым приходится произвести срочную эвакуацию. Спасаются почти все, кроме главного героя Марка Уотни. Члены экспедиции считают, что Уотни погиб в буре, но Марку смог остаться в живых.

Герой рад своему спасению, но тот факт, что он остался один на Марсе с ограниченными запасами для человека заставляет ученого думать и искать выход из положения. Даже с тем учётом, что Марк как-то сможет наладить контакт с Землёй, то даже самый быстрый шаттл прилетит не раньше, чем через 4 года. Ученый планирует и использует силу науки в пользу своего выживания.

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Шон Бин, Джефф Дэниелс.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...