Космические рейнджеры HD

Космические рейнджеры
01:30:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

18:02,Фэнтези

2420 год — решающий год для всего человечества. То, чего все так сильно боялись, произошло на самом деле — инопланетные захватчики полностью поработили Землю, превратив людей в своих покорных слуг.

Так как силы даже близко не равны, человеческая раса попросту не видела другого выхода, кроме как сдаться своему сильному врагу. Но, рано или поздно это должно было прекратиться. Спустя несколько поколений людей находятся те, кто собираются в группу повстанцев.

Они настроены крайне решительно, несмотря на все проблемы, с которыми объективно могут столкнуться.Повстанцы намерены захватить космические корабли и с их помощью вернуть себе такую сладкую свободу. Но воевать с врагом, который лучше тебя по всем фронтам — та еще сложность.

Ребятам придется пройти через множество испытаний и потерь, прежде чем они хотя бы на один шаг приблизятся к возвращению себе Земли. Потеряв все и всех, они придут к своей долгожданной и выстраданной победе, необходимой всему человечеству.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...