Аватар Республиканского города HD

Аватар Республиканского города
00:52:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

16:59,Мультфильмы

В столь юном возрасте Корра, Аватар Республиканского города, справилась с революционным движением во главе с Амоном. Она научилась общаться с духами в их мире, овладела всеми стихиями и способна бороться со злом.

Ей и ее друзьям нелегко было добиться хрупкого равновесия и гармонии, цена за это была слишком высока.

Корра до сих пор еще не оправилась от отравления ядом, как наступают новые перемены, грозящие разрушить только налаженный покой в их Королевстве, не зря президент настолько обеспокоен. Оказывается, после развязанной Столетней войны народы не могут успокоиться, и каждый желает завладеть миром.

Корре и ее соратникам, а также восстановившемуся народу воздушных кочевников придется взять себя в руки, собраться с духом и с силами и вступить в отчаянную войну за восстановления мира в Королевстве Земли.

Все герои из прошлого, армия металлического клана, новые враги, желающие заполучить все и сразу, столкнутся в изнурительном противостоянии за право определения будущего облика мира и главенствующего народа.

Корра будет пытаться стать тем самым, настоящим Аватаром, для которого нет невыполнимых задач, напролом идет к своей цели, а удастся ей это сделать или нет, пока неизвестно.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...