Охотник на монстров HD

Охотник на монстров
01:31:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

15:23,Приключения

Человечество давно подозревало о существовании параллельных миров, где все вовсе не так, как у людей. Но, пока не находилось тех, кому повезло бы подтвердить это практикой, оказавшись в нужном месте.

Лейтенант Артемис со своей командой элитных воинов оказывается заброшен в параллельный мир совершенно случайно. Но теперь, оказавшись на месте, вынужден будет выживать, так как параллельная реальность оказалась вовсе не гостеприимной. Главные жители этого мира — ужасные монстры, которые не терпят гостей. Потому, все люди сразу же превращаются в худших врагов.

Единственным, кто способен помочь Артемису и его команде, является Охотник. Он достаточно долгое время живет здесь и все еще сохранил все конечности. Заручившись его поддержкой, лейтенант начинает войну против ужасных монстров, мечтая лишь об одном — вернуть домой всех своих людей и снова увидеть человеческий мир, даже со всеми его недостатками и странностями. Бой будет сложным, но сдаваться Артемис не имеет права.

Оригинальное название: «Monster Hunter»
Страна: США, Китай, Германия, Япония
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Милла Йовович, Тони Джа, Миган Гуд, Ти-Ай, Диего Бонета

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...