Бурлеск HD

Бурлеск
01:58:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

17:46,Драмы

Потеряв родителей и оставшись совсем одна, Али решает уехать подальше, в большой город. Ведь здесь, в провинциальном городке нет никаких перспектив. А Али так любит петь. Али осуществляет свою мечту и приезжает в Лос – Анджелес.

Но работу найти, никак не удаётся.

Вечером, уставшая от поисков работы, проходя мимо одного из клубов, девушка замечает танцовщицу, готовящуюся к своему выходу. Али так захотелось посмотреть на выступление. И она решает зайти. Это оказался бурлеск – клуб. Героиню заворожил номер: красиво танцующие девушки, живая музыка и прекрасное исполнение песни хозяйкой заведения Тесс.

Она решает, что добьётся работы в клубе. В этом ей помогает бармен Джек, которому с первого взгляда понравилась девушка.

Али быстро растёт по карьерной лестнице и, в конце концов, выходит на сцену в качестве сольной певицы. На её представления собирается большая публика, а один из её поклонников богатый бизнесмен – Маркус Гербер, который хочет выкупить и снести этот клуб. Как же помочь Тесс сохранить клуб? Ведь Али так его полюбила…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...