Сонная Лощина HD

Сонная Лощина
01:44:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

07:16,Ужасы

Все события берут свое начало в Нью-Йорке в 1799 году. Констебль Икабод Крейн получает очень интересное и опасное задание, связанное с расследованием преступления. Череда страшных убийств происходит в крохотной деревушке, которая получила название Сонная Лощина.

Юноше придется преодолеть множество испытаний, прежде чем докопаться до сути.

В Сонной Лощине орудует ужасный убийца, который обезглавливает своих жертв. Все жители считают, что это злостные проделки безжалостного призрака. Этот грозный человек был убит несколько лет назад. Ему отрубили голову.

При жизни это был бесстрашный воин. После нее этот человек ни капли не изменился. Икабод верит только в логику и здравый смысл. Он считает, что местное население верит в какие-то непонятные и необъяснимые логически сказки.

Но вскоре юный констебль осознает, что в мире не все можно объяснить с точки зрения логики. Это происходит в тот момент, когда Икабод сам встречается с всадником без головы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...