Однажды HD

Однажды
01:31:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

16:42,Мелодрамы

Данная кинокартина рассказывает о жизни советской молодежи в 70-е годы. Главными героями фильма являются юная девушка Танька и парень по имени Лешка. Старший брат Лешки неожиданно погибает в ужасной автокатастрофе. Он разбивается на мотоцикле, врезавшись в единственный столб на дороге.

Через некоторое время после смерти брата Лешка понимает, что влюблен в Таньку. Она когда-то была девушкой брата. Танька постепенно отходит от траура по умершему парню. Она начинает свою обычную жизнь.Девушка гуляет вечерами с подругами и учится в школе. Мальчишки в свою очередь создают настоящую банду.

Во главе этой шайки стоит Лешка. Он хочет добиться расположения Таньки. Она признается главному герою, что тоже сильно влюблена в него. Новое неизведанное чувство сильно меняет главных героев. Они становятся совершенно другими людьми. Танька и Лешка мечтают о прекрасном совместном будущем.

Главные герои не представляют свою жизнь друг без друга. Получится ли у Таньки с Лешкой воплотить свои грандиозные мечты в жизнь?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...