Мой парень — ангел

Мой парень — ангел
01:37:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

15:01,Фэнтези

Каждая девушка мечтает об идеальном парне – чтобы дарил подарки, читал мысли, угадывал желания, любил и оберегал. Героиня этого фильма не исключение – она тоже мечтает о таком.

В одно из зимних дней с героиней случается беда – она выпадает из окна, умудряясь упасть прямо на человека. Но остается невредимой, потому что её спаситель не просто человек, а настоящий ангел. Простой и наивный молодой человек, но можно ли легко поверить, что он действительно ангел? Ведь ангелы – вымысел, сказка, которую рассказывают детям.

И если он ангел, то почему она его видит и видят все остальные? Ангел пытается доказать, что он настоящий, живой, существующий, он – реальность. Но как можно в это верить? Тогда он прикладывает все усилия, и героиня соглашается с тем, что рядом с ней находится ангел. Он замечает все её тревоги, все её боли и радости он делит с ней, помогает в жизни, в учебе, во всем.

Как можно в такого не влюбиться? Это и случается с девушкой: с каждым днем она всё больше и больше влюбляется в ангела. Но она понимает – он не сможет быть с ней всегда и когда-нибудь ему придется её оставить.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...