Фонтан HD

Фонтан
01:35:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

21:48,Мелодрамы

Фильм показывает зрителю большой отрезок времени: путешествие из 1500 года до 2500… Однако сам доктор Томас Крео находится в настоящем времени. Возможно ли такое? Какова же связь?

Но когда кто-то пытается найти ответы на вопросы о жизни и смерти, лекарство от беспощадной болезни для любимого человека, никак не обойтись без присутствия вечности…Томас отчаянно бросает все усилия на борьбу с опухолью в мозгу своей жены Иззи. Но вряд ли что-то способно излечить эту страшную напасть.

А женщина взялась за написание книги о своей жизни, о любви, о болезни… Но перед зрителем предстают отрывки из романа не столь прозаично. Повседневная жизнь на страницах книги превращается в королевство с доблестным рыцарем и королевой, с жестоким инквизитором…

Так найдет ли спасение Томас Крео для своей возлюбленной Иззи? Казалось бы, он подобрался совсем близко к решению проблемы. И легенда утешает его тем, что где-то существует то самое Древо Жизни, сок которого дарит вечную жизнь и надежду на спасение…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...