Сладкий ноябрь HD

Сладкий ноябрь
02:09:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

19:32,Мелодрамы

Все люди такие разные! Кто-то всецело посвящает себя работе, не замечая ничего и никого вокруг, ведь сложившуюся систему поведения нельзя нарушать!

А кто-то наоборот живет одним днем, ничего не планируя и наслаждаясь каждым неповторимым мгновением, ведь никто не знает, какой день станет последним… Сложно представить, что же будет, если такие противоположные личности встретятся в реальной жизни.

Главный герой Нельсон Мосс – успешный рекламный агент в Сан-Франциско, которого затянул водоворот карьеры. Во время сдачи экзамена на получение водительских прав Нельсон знакомится с неординарной девушкой Сарой. Ее образ мышления явно отличается от того, как думает и ведет себя большинство людей. Это интригует мужчину…

В этот же день судьба снова сводит эксцентричную Сару и трудоголика Нельсона. Что же из этого получится? Тем более, что от героини поступает необычное предложение Нельсону – она уговаривает мужчину прожить с ней всего лишь месяц ноябрь… Стоит ли вот так соглашаться? И никто не знает, как круто все может измениться для обоих за этот месяц!

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...