Нерв 2016 HD

Нерв 2016
01:36:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

16:16,Триллеры

«Нерв» — игра, в которой игроки выполняют задания, дающиеся наблюдателями. Есть только наблюдатели и игроки. Зрители платят, игроки получают приличную сумму денег и славу. Каждый может стать либо игроком, либо наблюдателем.

Ви поддается уговору подруги и решает принять участие в этой игре, в роли игрока. Первое из заданий, которое она получает — это поцеловаться с любым незнакомцем в баре, и этим таинственным становится парень Иен, тоже игрок. Дальше игру они продолжают уже вместе. С каждым разом денег платят больше, а задания становятся сложнее.

Когда задания выходят за грань возможного, Ви хочет выйти из игры. Но есть одна проблема, за тебя решают наблюдатели, и выйти можно только тогда, когда они этого захотят.

И вот, деньги становятся не так важны, как желание выжить, выполняя задания зрителей. Игроки по очереди выбывают из игры и остаются только Ви, Иен и еще один парнишка, гонящийся за победой. Сможет ли кто-то победить? Или может хотя бы просто выжить в этой страшной борьбе...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...