Собачья жизнь HD

Собачья жизнь
01:40:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

16:42,Фэнтези

В центре внимания – жизнь одного пса по кличке Бэйли. Повествование ведется от первого лица, когда пес вырастает и начинает стареть. Его жизнь близится к закату. Он думает, что же ждет его дальше? Забвение? Пустота?

А может быть новая и прекрасная жизнь? Итан всегда любил свою собаку и уделял ему максимум внимания. Даже обзаведясь девушкой, он не забывал о собаке и брал везде с собой. Но всегда приходит пора прощаться, и парень тяжело переживает этот момент, потому что пес был его лучшим другом. Что же делать дальше?

Как жить без любимого питомца? Он очень скучает.Но, что же происходит? Бэйли перерождается, но находится в теле другой собаки. Теперь он – немецкая овчарка и исправно работает в полиции. Так проходит время, все идет гладко. Но судьбу не устраивает подобное положение дел, и он снова умирает.

Так собака перерождается множество раз в собак других пород. Но никогда не забывает о своем первом и любимом хозяине.Что уготовила судьба этим двум ребятам и смогут ли они встретиться вновь?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...