Век Адалин HD

Век Адалин
01:48:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

21:33,Драмы

Женщины — удивительны по своей природе. Скрывая свой истинный возраст, они мечтают оставаться вечно молодыми и сохранить свою красоту. Каждая морщинка на лице становится причиной печали. Однако есть одна особа по имени Адалин, для которой седина, обнаруженная в ее волосах, стала бы безграничным счастьем.

Причина ее странного желания — та самая вечная молодость, о которой грезят остальные. Адалин была самым обычным ребенком. Она выросла, вышла замуж, родила дочь. Однажды семья попала в аварию, и к счастью, все остались живы. Только с нею произошло нечто невероятное.

Ее возраст остановился, шли годы, а Адалин оставалась все такой же 29-летней красавицей. Однако это не принесло ей счастья, ведь на ее глазах старели близкие, даже дочь превратилась в пожилую даму. Кроме этого женщине-феномену приходилось скрывать от общества свою тайну. Она не могла долго оставаться с мужчинами, которых любила, и каждый раз болезненно переживала расставание.

Режиссёр: Ли Толанд Кригер.

В ролях: Блейк Лайвли, Михиль Хаусман, Кэти Бейкер.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...