Отверженные HD

Отверженные
01:48:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

1998 год. Макао. Португальские колониальные власти больше не имеют права управлять этой территорией. В соответствии с принятым указом, земли будут переданы Китаю. Отныне на этом ранее спокойном месте произойдет кровавое противостояние.

Обосновано оно тем, что иначе поделить сферы влияния между мафией и криминальными авторитетами материка не удается. На фоне этих событий, на острове оказываются двое профессиональных наемников. Каждый из них имеет особую цель, связанную с уничтожением бывшего члена группировки, который решил покончить с преступной деятельностью.

У него есть старые верные товарищи, прибывшие на остров, чтобы отстоять его право на жизнь.Больше местный народ не способен жить в благах и спокойствии. О мире остается только мечтать. Но кто же окажется победителем в этой неравной схватке остается непонятным до самого конца. Наемники используют в своих целях разные методы, но цель у них одна – победить и остаться в живых.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...