Остров Конга HD

Остров Конга
01:57:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:17,Фэнтези

По предоставленным космическим данным посреди океана обнаруживается кусочек суши до сих пор неизвестный современному миру. Американцы незамедлительно организовывают ученых деятелей и военных для изучения находки.

Территория, на которую высадилась экспедиция, был заселена гигантскими животными, как считалось вымершими миллионы лет назад. Терра инкогнито полностью подчинила группу исследователей и их сопровождающих своим правилам игры, где был свой царь — огромная и могучая горилла, — и где выживал сильнейший.

Гонимые ужасными существами неудачливые путешественники теряют один за другим людей… Они находят временное убежище в деревне аборигенов, но пребывание на безопасном клочке земли за ее стенами, приютивших их диких племен было не долгим. Жалкие представители человеческой расы прорывались туда, откуда прибыли, к своему спасению...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...