Экипаж 2016 Российская драма HD

Экипаж 2016 Российская драма
02:03:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

14:49,Драмы

В центре событий киноленты жизнь молодого пилота Алексея Гущина. Обладая неуживчивым и своевольным характером, молодого человека выгнали со всех мест службы в последнее время. Он вынужден взять отпуск и подумать, как жить дальше.

Для этого Алексей возвращается к отцу, Игорю Гущину, который работал авиаконструктором и имеет большие связи в летных кругах. Отец, что бы пристроить сына, звонит своему другу, директору авиакомпании, и предлагает своего сына в качестве пилота на авиалайнер. Так Алексей приходит на испытательные тесты в компанию.Здесь он начинает проходить задания под руководством опытного пилота Зинченко.

Мужчина обладает непростым характером, и дает Алексею практически невыполнимое задание. Гущин не справляется с тестом и разбивает самолет. Тогда, по просьбе начальства, Зинченко сам решается пройти такое же испытание, но у него не выходит. Тест признается невыполнимым, и Гущин принимается на работу вторым пилотом.

Командиром на авиалайнере у него будет пилот Зинченко.Главным героям придется, работая бок – о — бок, смирятся со сложными взаимоотношениями внутри коллектива, притираться друг к другу. Однажды им нужно будет решать смертельную задачу в жизненных условиях, а не на тренажере. И в итоге понять, что им дороже и важнее в жизни.

Режиссер: Николай Лебедев

Сценарий: Николай Лебедев, Николай Куликов, Юрий Коротков, Тихон Корнев, Алексей Онищенко

В ролях: Владимир Машков, Данила Козловский, Катерина Шпица, Агне Грудите, Сергей Кемпо

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...