Дичь 2020 HD

Дичь 2020
01:39:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

07:57,Ужасы

Милли Кесслер – обычная старшеклассница из Блиссфилда. Она живёт самой рядовой жизнью подростка, не имеющего никакого авторитета в школе. Она пытается не ссориться с мамой, терпит издевательства нахальных одноклассников и мечтает встречаться с красивым мальчиком.

Но внезапно по маленькому городку проносится слух о появлении неизвестного маньяка, который охотится за школьниками. Марафон жестоких убийств вскоре набирает серьёзные обороты, и однажды жертвой преступника, прозванного Мясником, становится Милли.На скромную и тихую девочку нападает Барни Гаррис, тот самый серийный убийца, которого не может вычислить полиция.

Он вооружён древним клинком, который был подвержен колдовскому заклинанию. Маньяк ранит Кесслер в грудь, но старшеклассница не умирает. Неожиданно жертва с преступником меняются телами, а уже утром Барни просыпается в девичьей спальне школьницей, а Милли – в окружении кошмарных манекенов, на грязном матрасе. И теперь, чтобы вернуть своё тело, девчонке предстоит за сутки провернуть обмен телами…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...