Некстати 2020 HD

Некстати 2020
00:46:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5151

07:31,Новинки кино

Семейная пара живет в своем доме в Авдеевке. Жена радуется жизни в счастливом браке с любимым мужем. Они вместе ухаживают за собакой по кличке Дара. Одна проблема беспокоит супругов: у них нет детей. Женщина не теряет надежду родить ребенка.

Анатолий очень любит ее, заботится о ней. Их отношения складывались хорошо. Им многие просто завидуют. После повышения мужчину переводят на работу в другой город. Увлеченный открывшимися перспективами, он решает променять тихий, домашний уют на возможности в большом мегаполисе. Знакомство с чиновницей из администрации Валентиной Дмитриевной полностью меняет его судьбу.

Интеллигентка умеет следить за собой. Ей удается быстро очаровать простого провинциала. Он поддается искушению и попадает в интересный, красивый и приятный мир. Здесь изобилие различных удовольствий. Мила не верит слухам об измене возлюбленного. Добрые люди фотографируют, показывают и убеждают.

Теперь ей необходимо возвратить избранника домой. Тем временем местным жителям грозит несчастье. Их поселок планируют отвести под мусорную свалку. Героине предстоит решить одновременно два вопроса: постараться вернуть мужа в семью и отстоять родной городок.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...