Соблазнение наследством 2019

Соблазнение наследством 2019
01:29:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

07:20,Мелодрамы

Преуспевающий бизнесмен обожает свою дочку и с детства заботится о ней. Девочка ни в чем не нуждается. У нее есть абсолютно все. Лена пользуется привилегиями, купается в роскоши, не работает, беззаботно проводит время.

Ее желания и капризы исполняются. Ровесники завидуют девушке из обеспеченной семьи. Она уверенна в своем безбедном существовании. Любимый отец обо всем позаботиться. После неожиданной смерти главы семейства судьба героини полностью меняется. Сказка оказывается искусно созданной иллюзией. Не готова к серьезному испытанию, Елена тяжело переносит трагедию. Она не приучена самостоятельно решать проблемы, зарабатывать деньги.

В уютный благополучный мир врывается суровая реальность. Все счета родителя заморожены, дом заложен. Необходимо платить кредиты. В одно мгновение богатая наследница превращается в нищенку. Она устраивается на работу обычной официанткой.

Привыкая к новому положению, женщина надеется в скором времени получить наследство. Она не знает о многочисленных долгах супруга. Он намерен любым способом отобрать у жены ее имущество, распорядиться им по собственному усмотрению. Миша организовывает грязные уловки для достижения цели.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...