Город воров HD

Город воров
02:30:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:30,Триллеры

Это драма с криминальным уклоном о четырех друзьях, которые организовали банду по ограблению банков. Все они проживают в особом районе американского города Бостон. Эта местность знаменита своей напряженной криминальной обстановкой, что не удивительно: ведь здесь обитают родственники заключенных местной тюрьмы.

С детства впитывая нравы криминалитета, выросший Дуг становится преступником, главарем банды. В очередной раз грабя банк, бандиты берут в заложники сотрудницу банка. Оказываясь вне опасности, они отпускают девушку, но за ней продолжает присматривать Дуг. Незаметно у ничего не подозревающей героини и преступника завязывается роман. Но криминальное прошлое зовет Дуга на новые преступные подвиги.

Чем же закончится так романтично начавшиеся отношения? Останутся ли герои в живых? Не настигнет ли правосудие друзей-грабителей? Или, может быть, их заберет Ангел Смерти? Все это вы узнаете, если будете смотреть «Город воров» онлайн. Несмотря на то, что фильм не перенасыщен спецэффектами, смотреть его действительно увлекательно. Ведь там есть множество неожиданных поворотов сюжета и интересных моментов.

Музыка к картине подобрана очень динамичная, саундтрек хоть и простой, но идеально подходит к сюжету. Актерский состав «Города воров» не пестрит знаменитостями. Тем не менее, все актеры естественны и органичны. Фильм начинающего режиссера и замечательного актера Бена Аффлека снят очень талантливо. Визуальный ряд выставлен грамотно, а операторская работа достойна всяческих похвал. Погони и перестрелки очень зрелищные, и оторваться от экрана тем, кто начнёт смотреть «Город воров», просто невозможно.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...