Аннушка 2020 HD

Аннушка 2020
00:46:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

13:32,Детективы

Анна молодая девушка, которая проживает в городе Затонске. Она очень умная и открытая, поэтому с легкостью изучает новые языки, а также читает много книг. Девушка действительно безумно решительная, поэтому может легко решить свои проблемы, она также самостоятельно защищает себя.

Анна не является примерной женой и мамой, потому что ничего не готовит и не убирает. Она просто садится на свой велосипед и катается на нем. Ей все равно что скажут посторонние люди. Её были немного в шоке, когда узнали, что она занимается спиритизмом.

Они пытались отговорить нашу героиню, потому как это очень опасное занятие. Она не слушала их, потому решила делать то, что ей хочется. Анюта со временем стала замечать, что может слышать умерших людей. В это же время в город приехал известный следователь Яков Штольман. Он хотел разгадать тайну многих убийств, потому что зацепок вообще нет.

Мужчина познакомился с девицей, сразу понял, что она не совсем простая. Анна рассказала ему о свое даре, поэтому даже решила помочь ему. Она прислушивалась к умершим, которые рассказывали подробности смерти и даже описывают убийц. Яков осознал, что-только с ее помощью он сможет раскрыть самые запутанные дела.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...