Магазинные воришки HD

Магазинные воришки
02:00:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

19:47,Драмы

У бедного рабочего, который живет в Японии огромная семья. Но все они живут бедно, и существуют лишь на пенсию любимой бабушки. Каждый член семьи уже давно привык воровать какие-то мелочи в супермаркетах, ведь другого выхода, чтобы выжить у них просто нет.

Однажды зимой, в промозглый день, Осам и его сын видят на улице маленькую девочку. Юри совершенно одна, и очевидно, что девочка сильно замерзла и хочет есть. Несмотря на то, что семья Осама сама живет бедно и еле сводит концы с концами, они решают взять девочку к себе домой.

Они просто не могли пройти мимо и оставить там ее замерзать. У них нет денег, зато есть много любви и заботы, которую они готовы дарить этому бедному ребенку, оказавшемуся на улице.

Через какое-то время семья Осама слышит в новостях сообщение о том, что девочка пропала без вести. Очевидно, что речь идет именно о Юри. Вот только новые родители не спешат возвращать малышку обратно в ее семью.

Они даже не догадывались, что именно из-за этого решения в их сплоченной семье начнутся серьезные проблемы. А так же начнутся раскрываться многие тайны, которые специально утаивались и умалчивались долгие годы. Но вот теперь им пришло время всплыть наружу и изменить их судьбы.

Страна: Япония
Режиссер: Хирокадзу Корээда
В главных ролях: Рири Фрэнки, Сакура Андо, Кирин Кики, Маю Мацуока, Дзё Каири, Мию Сасаки, Сосукэ Икэмацу, Юки Ямада, Моэми Катаяма, Даисукэ Курода, Кадзуаки Симидзу, Идзуми Мацуока, Кацуя Маигума, Хадзимэ Иноэ, Адзю Макита, Акира Эмото, Харуна Хори, Вако Андо, Момоко Мияути, Мами Хасимото

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...