Удовольствие (Драйв) 2020 HD

Удовольствие (Драйв) 2020
00:48:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

Молодой парень по имени Антон, который всегда вёл активный образ жизни, неожиданно узнал, что он смертельно болен. Он работает каскадёром и часто участвует в гонках. После того, как он узнает о своем диагнозе, он не впадает в депрессию, и не уходит с работы, а продолжает работать в прежнем режиме.

В гонках, в которых он участвует, вовлечены также криминальные элементы и пути Антона с ними как-то пересекаются. Правоохранительные органы в это же самое время ведут операцию по выявлению организаторов гонок и пытаются выйти на Антона и всех других гонщиков-экстремалов, чтобы посадить их всех и остановить игру. Но гонщиков никакие сложности не смущают, экстремалы готовы пойти на любой риск, чтобы принять участие в данных опасных гонках и прийти к финишу в числе первых.

Антон никак для себя не может решить, что ему важнее: первое место в нелегальных гонках или же жизнь, которая тоже на волоске...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...