Проклятая 2020 HD

Проклятая 2020
00:53:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

06:42,Фэнтези

Нимуэ обитает в землях, где водятся волшебные существа – фэйри. В детстве на девочку напал демон-медведь, ранивший её, после чего у неё открываются магические силы. Но окружающим это преображение не понравилось.

Люди начали относиться к малышке с осторожностью, они стали бояться её, почувствовав, что в ней зародилось нечто тёмное. Нимуэ, превратившаяся в фэйри, очень страдала, она мечтала покинуть родные края, где все относятся к ней плохо. Но неожиданно в поселение приходит отряд красных паладинов, яростных противников магии.Представители этой церкви выполняют миссию – они уничтожают волшебных существ, считая их опасными.

Монахи-палачи, возглавляемые отцом Карденом, входят в поселение, где живёт Нимуэ, и стирают его с лица земли. Погибают все, кроме девушки-изгоя, которой мать перед смертью отдаёт необычный меч и просит отнести его к Мерлину.

Пообещав умирающей выполнить её просьбу, дочь отправляется в путь, но неожиданно она встречает молодого воина Артура, который, проникнувшись к ней нежными чувствами, предлагает помощь…

Оригинальное название: Cursed
Страна: США
Дистрибьютор: Netflix
Режиссер: Джон Ист, Дэниэл Неттхейм, Зетна Фуэнтес

В главных ролях: Кэтрин Лэнгфорд, Себастьян Арместо, Шалом Брюн-Фрэнклин, Emily Coates, Rob Day, Зак Холлэндть

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...