Не родная

Не родная
01:19:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:38,Мелодрамы

Пару лет назад Поляковой Екатерине волею судьбы пришлось оказаться участницей автомобильной аварии. По-прошествии трех лет Екатерина полностью восстановилась, после перенесенных операций, в том числе и пластических, Катюша чувствует себя отлично.

Она ощущает поддержку со стороны своего любящего супруга Сергея Полякова.

Единственное что угнетает душевное состояние Кати – это полная потеря памяти, девушка не может вспомнить абсолютно ничего из своей жизни, она не помнит ни мужа, ни аварию. В своем окружении Катя чувствует себя посторонней.

В один из дней Катя встречает в парке приятеля из далекого прошлого — Дмитрия, как и все остальное, Катя не помнит и его. Дмитрий узнает ее, и очень быстро уходит, оставив Катю без объяснений. Единственная просьба Дмитрия, никому не рассказывать об их встрече, особенно ее мужу. И неожиданно для себя Катя узнает, что Екатерина Полякова – это чужое имя, в действительности ее зовут – Марина Жданова. Секретарша ее мужа, Нелли, сознается, что Сергей поменял внешний вид Марины Ждановой и сделал ее копией своей жены. Марина исчезла несколько лет назад при исключительно странных обстоятельствах.

Теперь Катя-Марина намерена отыскать своих настоящих родных, чтобы разобраться, кем она является в действительности – безымянный двойник либо реальная личность? Однако разобраться во всем Кате-Марине будет очень сложно, ее внешний вид целиком и полностью изменен, у нее полностью отсутствуют воспоминания о том времени когда она была Мариной Ждановой. И ей не убежать от Полякова…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...