Зверь / Beast HD

Зверь / Beast
01:46:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:40,Триллеры

Молл сегодня исполняется двадцать семь лет, но никогда еще в своей жизни, она не знала, что же такое любовь. Так уж вышло, что героиня живет на маленьком острове, и никто не приезжает сюда.

Туристы появляются редко, а парни ее родного края не подходят по целому ряду параметров.

Приходится оставаться одной, лишь иногда заводя кратковременные романы.

Но внезапно, происходит ужасное событие, которое навсегда меняет ее жизнь. На острове находят сразу несколько тел. Жертвы были обезглавлены, и их глаза выдавлены, но уже после того, как они были непосредственно убиты. Так уж вышло, что на острове, в этом провинциальном округе завелся ужасный серийный убийца.

Местные полицейские понятия не имеют, как же им ловить преступника. Приходится звонить в главный департамент правоохранительных органов, и просить в срочном порядке перетянуть несколько хороших работников. Тем временем, Мол знакомится с молодым туристом.

Парень только недавно приехал на остров, и еще даже не успел определиться с выбором, где же он хочет жить во время визита. Девушка понимает, что скорее всего, убийства, и странный новенький как то связаны между собой. Но какая разница, если юноша единственный понимает ее по-настоящему?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...