Шестое чувство

Шестое чувство
01:47:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:54,Детективы

Эта история начинается с того, что доктор Малколм Кроу получает благодарность за свой труд в области детской психологии. Вскоре ему предстоит встретиться с бывшим пациентом, который стреляет в главного героя, а затем и сам совершает суицид.

Парень считает, что во всех бедах в его жизни виноват именно Малколм. Когда-то этот пациент был робким и ранимым мальчиком, однако затем стал настоящим психопатом. После этого потрясения Малколм пытается понять, где именно он ошибся.

Он погружается с головой в ещё один случай, связанный с другим маленьким пациентом. Это замкнутый в себе мальчик Коул, которому очень нужна помощь психолога. Малколм быстро понимает, что симптомы мальчика в точности совпадают с тем, что он видел много лет назад.

На этот раз он сделает все, чтобы не допустить старых ошибок. Сможет ли он загладить свою вину и разобраться, что же на самом деле произошло с Винсентом Греем?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...