Неизвестный

Неизвестный
00:48:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5168

05:46,Детективы

Следственная группа встретилась с чем-то загадочным и невероятным в своей деятельности. Началось все с того, чтобы в лесу был найден молодой человек, который вел себя очень странно. Они начали узнавать о нем больше, задавали вопросы, но он ничего не мог сказать, так как, утверждал, что не помнит из прошлого, даже своего имени.

Зато он имел уникальные математические способности, быстро решал сложные логические задачи и имел познания в искусстве физического боя. Парень мог запомнить огромный объем информации, и был подобен ходячей энциклопедии.

Казалось, что ему доступно решение любой задачи. Но агентов специальных служб больше всего волновал факт наличия полной амнезии. Ребята всеми силами пытались помочь ему вспомнить хоть что-то, но он ничего не мог. Хотя парень и был готов контактировать, сотрудничать, все же, результатов не было. В итоге он стал помощником федералов, так имел все данные, чтобы успешно совершать расследования преступлений.

Для команды следователей он стал незаменимым, и каждый раз мог логическим путем предугадать действия преступника, а затем, вычислить его. Вот только, тайну своей жизни разгадать никак не мог и было очевидно, что его ситуация имеет особую сложность.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...