Забивание камнями Сорайи М. HD

Забивание камнями Сорайи М.
01:54:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

07:02,Драмы

Фильм «Забивание камнями Сорайи М.» основан на реальной истории о женщине, жестоко убитой по ложному обвинению в супружеской неверности. Сорайю забивают камнями до смерти в ее иранской деревне по законам исламского шариата.

Лента изображает жестокую форму наказания, все еще санкционированную нынешним режимом Ирана. Режиссер фильма Сайрус Новрасте посвятил показ Сакине Мохаммади Аштиани, которой в настоящее время грозит казнь через побивание камнями или повешение в Иране за супружескую измену.

Директор Amnesty International в Великобритании Кейт Аллен сказала: Финальные сцены Побивание камнями Сорайи М. ужасны, и многие зрители могут захотеть отвернуться. Я призываю их не делать этого.

«Это жестокая реальность казни через побивание камнями; наблюдайте, приходите в ярость и примите меры, чтобы остановить эту бесчеловечную практику».

«Дело Сакине Мохаммади Аштиани было рассмотрено людьми во всем мире, которые выразили протест и написали письма иранским властям, призывая их прекратить ее казнь любым способом». Мы должны продолжать это давление и дать понять, что лидерам Ирана, что убийство Сакине вызовет всеобщее возмущение.

«Мы призываем иранские власти прекратить эту казнь, полностью прекратить забивание камнями и прекратить криминализацию половой жизни взрослых по согласию».

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...