Он и Она / Франция HD

Он и Она / Франция
02:00:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

04:54,Мелодрамы

Успешный писатель Виктор Адельман, его жизнь была интересной и необычной, про него пишут книгу и хотят знать люди, но была бы она такой, если бы не его близкие? Самый дорогой человек, жена Сара Адельман, бывшая всегда в тени супруга, расскажет любопытному журналисту Антуану их жизнь.

Сначала Сара холодно воспринимает Антуана, но по мере углубления в свой рассказ, женщина все красочнее описывает свою и его жизнь с самого начала. Трогательная история любви, нежного и пылкого чувства, привязанность, доверия и терпение, горе и радость, предательство и обман, все что пришлось вынести не своих плечах за 45 лет брака.

Что повидала, как смогла пережить, каким был муж в те или иные моменты. Картина очень красочно показывает долгую супружескую жизнь, какой она может быть без прикрас. Как нежность перерастает в любовь, как бывают очень неприятные и даже шокирующие моменты. Она хочет рассказать все так, как оно было, а мир пусть сам уже решает, как ему судить и стоит ли это вообще делать. История про двух людей, романтика и реальность.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...