Рискованная тайна HD

Рискованная тайна
01:52:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

19:16,Триллеры

Повесть о морали для 21 века, триллер «Рискованная тайна» рассказывает правдивую историю разоблачителя британской разведки Кэтрин Ган, которая во время непосредственной подготовки к вторжению в Ирак в 2003 году слила сверхсекретную записку АНБ, разоблачающую совместный незаконный шпионаж США и Великобритании. Операция против членов Совета Безопасности ООН.

В меморандуме предлагалось шантажировать небольшие, еще не определившиеся государства-члены, чтобы они проголосовали за войну. С большим личным и профессиональным риском журналист Мартин Брайт опубликовал утечку документа в лондонской газете The Observer, и эта история попала в заголовки газет по всему миру. Члены Совета Безопасности были возмущены, и все шансы на принятие резолюции ООН в пользу войны упали.

Но через несколько дней Буш заявил, что больше не нуждается в поддержке ООН, и все равно вторгся. Когда Ирак погрузился в хаос, Кэтрин была арестована и обвинена в нарушении Закона о государственной тайне. Мартин тоже столкнулся с потенциальными обвинениями. Их судебные баталии выявили высшие уровни правительства как в Лондоне, так и в Вашингтоне...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...