Союзники HD

Союзники
02:04:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

Кинолента «Союзники» рассказывает трогательную историю английского офицера секретной службы Макса Ватана (Брэд Питт) и французского бойца Сопротивления Марианны Босежур (Марион Котийяр), которые узнали и полюбили друг друга во время секретной миссии союзников в Касабланке.

Воссоединившись в Лондоне, их любовь подвергается испытанию, когда Марианну подозревают в шпионаже в пользу врага. Мир рушится для Макса. Попав в непрозрачную сеть подозрений и лжи, он отчаянно пытается выяснить, основаны ли любовь и совместная жизнь Марианны на истинных чувствах.

Режиссер Роберт Земекис, получивший премию «Оскар», возвращается в прошлое со своим последним фильмом: первоклассный актерский состав с номинантом на «Оскар» Брэдом Питтом («Странная история Бенджамина Баттона», «Мировая война Z») и обладательницей «Оскара» Марион. Котийяр («Жизнь в розовом», «Темный рыцарь: восстание») рассказывает старому мастеру голливудских блокбастеров трагическую историю любви, начавшуюся в Касабланке в 1940-х годах.

Драматический шпионский триллер о любви и измене жизни и смерти.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...