Загадочная история Бенджамина Баттона HD

Загадочная история Бенджамина Баттона
02:46:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

15:00,Драмы

Это загадочная история происходит как раз после окончания Первой мировой войны. В одной семье рождается странный ребёнок. Его тело покрыто морщинами, а здоровье как у 90 летнего старика. Мать дитя погибает при родах.

Испугавшись такого ребёнка и считая его проклятием, отец подбрасывает мальчика в дом престарелых. Здесь малыш обретает новую семью. Медсестра становится ему настоящей матерью. С возрастом все начинают понимать, что его жизнь идёт в обратном направлении.

Чем он старше становится, тем лучше себя начинает чувствовать. В доме престарелых Бенджамин влюбляется во внучку одной из постоялиц. Хотя по возрасту они одинаковые, внешне — он похож на старика. Несмотря на эти обстоятельства, они прекрасно ладят.

Время идёт. Близкие ему люди уходят, а Бенджамин наконец достигает баланса возраста. Он покидает дом престарелых, утраивается на работу. Тут и начинается его жизнь полная удивительных событий. Он все ещё помнит ту маленькую девочку и желает её разыскать.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...