Правила секса HD

Правила секса
01:50:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

07:44,Драмы

Спорный роман Брета Истона Эллиса о сексуальном, эмоциональном и химическом взаимодействии группы богатых и аморальных студентов колледжа показан в этой адаптации писателя и режиссера Роджера Эйвери.

Шон Бейтман (Джеймс Ван дер Бик) учится в колледже Камден, уважаемой частной школе на Восточном побережье. Шона привлекает Лорен Хайнд (Шаннин Соссамон), возвышенная и, казалось бы, неприступная студентка, а Лорен увлечена Виктором (Кип Пардью), красивым, но эгоцентричным дамским угодником. Пустоголовая соседка Лорен по комнате, Лара (Джессика Бил), также испытывает влечение к Виктору, хотя он не сомневается, что связан с обоими. Лорен раньше встречалась со снобом Полом Дентоном (Иэн Сомерхолдер), но Пол, бисексуал, в настоящее время испытывает вожделение к Шону.

Тем временем дружелюбный торговец наркотиками в университетском городке Руперт (Клифтон Коллинз-младший) находит среди своих одноклассников готовый рынок сбыта кокаина; Шон, постоянный покупатель, испытывает финансовые затруднения и начинает продавать наркотики, чтобы расплатиться с долгами, в то же время ведя Пола за готовой поставкой марихуаны.

В «Правила секса» также представлены Эрик Штольц в роли мистера Ланса Лоусона, Фэй Данауэй и Свуси Курц в роли полузаботливых родителей и Фред Сэвидж в роли одного из клиентов Шона.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...