Темный рыцарь HD

Темный рыцарь
02:31:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

03:58,Фэнтези

Брюс всеми силами старался справляться со своей двойной жизнью, но сам отлично понимал, что всегда так продолжаться не сможет. Мужчина понимает, что Готэм без своего героя просто исчезнет среди бесконечных разборок бандитов и вечной несправедливости в решении серьезных вопросов.

После того, как девушка бросает Брюса ради другого мужчины, он никак не может собраться с мыслями и постараться справиться с душевной травмой. А городу сейчас как никогда необходима защита и поддержка. На улицах появился настоящий психопат с бандой неуправляемых головорезов.

Злодей хочет изменить все в этом городе и установить свои собственные правила, по которым все будут существовать. Джокер разрушает все на своем пути, и он никого не боится. Даже героя, о котором все говорят и на которого все так отчаянно надеются.

Бэтмен не может бросить свой город и людей, которые ни в чем не виноваты. Он решает вернуться и попытаться справиться с Джокером, который бросает ему уже не первый вызов. Всем вокруг становится очевидно, что жестокого и эпичного сражения уж точно не удастся избежать. Но вот кто именно выйдет оттуда абсолютным победителем: Джокер, который хочет все уничтожить, или же Бэтмен, желающий всех спасти?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...