Тоня против всех HD

Тоня против всех
01:59:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

16:30,Драмы

Тоня родилась и выросла в неблагополучной семье. Свое детство девочка уж точно не может назвать счастливым. Ее мама практически не занималась ее воспитанием, предпочитая уделять время самой себе.

Женщина буквально сутками пропадала на работе и решила отдать дочь в секцию фигурного катания. Уже в пятнадцать лет красавица познакомилась со своим будущим супругом, который и поспособствовал тому, что девица заработала для себя дурную славу в спорте. Но это вовсе не помешало девушке стать знаменитой спортсменкой Соединенных Штатов Америки.

Тонечка не скрывала, что желает избавиться от своих прямых конкурентов. Да и к тому же в браке она была несчастлива. И прожив вместе всего несколько лет, супруга решилась подать на развод, осознав, что такой ужасной жизни она больше не хочет.

И терпеть издевательства над собой она больше не готова.

Оригинальное название: I, Tonya
Страна: США
Дистрибьютор: Capella Film
Режиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Кэйтлин Карвер, Бобби Каннавале, МакКенна Грейс, Бояна Новакович, Джулианна Николсон, Катрин Дайер, Пол Уолтер Хаузер

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...