Интимный словарь

Интимный словарь
01:49:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

05:02,Драмы

Джон Траскотт завершил обучение в институте. Теперь ему предстоит пройти курс практики в Сарваке – одной из колоний Англии. Это нужно ему, дабы улучшить жизненные условия туземцев, которые обитают на острове.

Эти люди придерживаются одного обычая – англичанам они предоставляют одну из своих женщин, которая должна стать для него любовницей. Ей предстоит помочь Джону постигнуть азы местного диалекта. Такая особа носит название «интимный словарь» в этих краях.

Спустя некоторое время Траскотт понимает, что влюбился в свою любовницу, да настолько, что готов взять ее в жены. Решение англичанина не нравится начальнику колонии. Он уверен, что данный брак не соответствует местному укладу и не дает разрешения на союз.

Траскотту пришло время вернуться в Англию, а там его ждет другая женщина, которая должна стать для парня женой. Спустя время Траскотт вместе с супругой возвращается в колонию. Там его будет ждать сюрприз, ведь его бывшая возлюбленная родила ему ребенка…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...