Плохие парни всегда умирают HD

Плохие парни всегда умирают
01:43:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

С каждым днем бороться с преступностью становится все сложнее. Бандиты научились заметать следы, убирать свидетелей, уничтожать улики. Против преступников нет никаких доказательств, а это значит, что они и дальше будут продолжать грабить, убивать.

Полиция не может справиться с этой проблемой обычными методами. Руководство полиции решило убрать из своего города преступность довольно не традиционным способом. Они просят детектива О Гу Така, который на данный момент отстранен от дел из-за жестокого поведения с преступниками, собрать команду из настоящих преступников.

Вместе они должны навести порядок в городе. Команда складывается из юного жестокого маньяка по имени Ли Чон Мун, который всегда работает чисто и никогда не оставляет никаких против себя доказательств, криминального авторитета Пак Ун Чхоль и наемного убийцы Чон Тэ Су, который сейчас находится за решеткой.

Все они очень разные и всегда работают в одиночку. Сейчас же им придется работать в команде. Ю Ми Янг попытается объединить всех этих опасных преступников в один дружный спец отряд, который и очистит улицы от разного рода криминальных элементов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...