Керосин

Керосин
01:16:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

12:59,Русское кино

Старушка Павла живёт в провинциальном захолустье, одинокая и позабытая всеми. Дом восьмидесятилетней пенсионерки единственный выстоял в страшном пожаре, уничтожившем всё вокруг. Находится он в заброшенном селе Порожки, прямо возле магистрали, по которой утомительным и бесконечным потоком проносятся автомобили.

Пётр, её супруг-тиран, умер, но всё равно не даёт покоя, навещая в сновидениях и продолжая командовать жизнью жены. Правда у бабушки есть дочка, но ей нет дела до родни.Женщина трудится на железной дороге проводницей и живёт отдельно с внучкой, позабыв о существовании старой матери, но порой всё же наведывается к ней.

Зато частыми гостями Павлы стали дальнобойщики. Она рада, что к ней захаживают, пусть даже пропустить рюмку, да отдохнуть, – всё ей веселее.

Но однажды происходит серия несчастий, которая рушит мир старушки. Её единственная курочка исчезает бесследно, помирает и поросёнок, взятый на выращивание с фермы, а соседний магазинчик, торгующий водкой, закрывается и лишает пенсионерку не только гостей, но и света в доме…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...