Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина
01:49:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

18:38,Триллеры

Слевин решил сменить обстановку и переехать в новый город. Парень не очень удачлив, поэтому ему особо негде жить. Однако в дело вмешивается его друг. Он предлагает Слевину пожить в его квартире на первое время, ведь все равно стоит без дела.

В его родном городе он был настоящим неудачником, его постоянно бросали девушки, увольняли с работы злобные начальники, даже из дома его выгнали, поскольку тот задолжал приличную сумму. Парень надеялся, что переехав в столицу, положение вещей кардинально поменяется.

Однако уже в аэропорту на него было совершено нападение. Парню сломали нос и забрали сумку, в которой находились все ценные вещи, важные документы и деньги. Слевину удается кое-как попасть в дом своего друга, но и там он не застает хозяина. Когда парень уже собирался уходить, неожиданно подошла молодая девушка по имени Линдси. Она явно была чем-то обеспокоена.

Поговорив с девушкой, Слевин выяснил, что его друга кто-то похитил. Девушка решает выяснить правду. Для этого она начинает собственное расследование и предлагает незнакомцу присоединиться к ней. Слевину не из чего выбирать, он все равно уже в городе, да и квартира свободная имеется. Только вот главный герой еще даже не понимает, куда он на самом деле ввязался.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...