Мадлен

Мадлен
01:30:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5168

04:59,Семейные

Десятилетняя девчонка по имени Мадлен вынуждена жить в сиротском приюте. Даже потеряв родителей, она осталась веселым и жизнерадостным ребенком, чье озорство нередко доводило монахиню, руководительницу детского дома, до предынфарктного состояния.

Деткам и так жилось не сладко, а тут они и вовсе в любой момент могли оказаться на улице – главный спонсор детдома, добрая душа миссис Ковингтон отошла в мир иной, а ее черствый супруг, наследник немалого состояния покойной жены, не собирался тратить ни копейки на содержание сирот.

Мадлен не собиралась становиться беспризорницей – неунывающая девчонка решила стать цирковой артисткой, чтобы жить и путешествовать вместе с постоянно гастролирующими труппами.

Она сбегает из приюта и приходит на одно из выступлений циркачей. В этот же день в цирке оказался и Пепито, двенадцатилетний мальчишка, живший в богатом доме, расположенном как раз напротив приюта, где воспитывалась Мадлен и ее друзья. Мальчик был сыном богатого испанского посла.

Видимо, именно профессия отца Пепито стала причиной того, что мальчонку похитили прямо во время представления. Заодно воры захватили и Мадлен, которая просто оказалась не в то время и не в том месте. Похитители просто не знали, с какой девчонкой связались, иначе и не думали бы о похищении детей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...